БОЛЕЕ 100+ ЧЕЛОВЕК СОВЕТУЮТ МОИ УСЛУГИ

НЕ УВЕРЕНЫ ЧТО У ВАС СЛОМАЛОСЬ?

ЕЖЕДНЕВНО С 8:00 ДО 21:00

ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОВ

Более 100+ человек воспользовались моими услугами

Всего отзывов

0

1 день назад

Огромное спасибо мастеру, выполнил всю работу ,достаточно быстро, рекомендую!

Екатерина О

4 дня назад

Отличный мастер. Оперативно приехал и устранил неполадки. Выдал гарантию и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Альбина

6 дней назад

Отличный мастер, профессионал своего дела. Быстро устранил проблему, еще раз спасибо большое! Буду рекомендовать!

Виталий

1 неделю назад

Отличный мастер. Оперативно приехал и устранил неполадки. Выдал гарантию и рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Рекомендую!

Вера

1 неделю назад

Все отлично, быстро и качественно

Владимир

1 неделю назад

Мастер приехал вовремя , быстро нашел проблему и выполнил ремонт . Вел себя корректно и профессионально. Всем советую .

Иван

2 недели назад

Спасибо за работу. Быстро и качественно устранил проблему, и провел бесплатный краткий инструктаж по корректному пользованию холодильником, дабы избежать проблем в будущем)

Денис

2 недели назад

Отличный мастер, спасибо за работу!

Ирина

3 недели назад

Хочу внести свою лепту в положительные отзывы данному мастеру. Обратилась к нескольким мастерам(точнее к пяти), четверо ответить соизволили в течении недели. Здесь же сработал оперативно! Приехал в день обращения. Прекрасное отношение и доброжелателтное общение! Настоящий профи своего дела!!! Поломка была устранена быстро и стоимость работы порадовала!!! ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!!!

Елена

3 недели назад

Дельный мастер, приехал через 1 час после звонка , лишнего не нагрузил , все сделал четко и быстро , рекомендую.

Антон

3 недели назад

Все профессионально! При подключении все несколько раз проверили

Юрий

1 месяц назад

Приехал замечательный мастер,порядочный,с хорошим чувством юмора.быстро отремонтировал,а самое главное качественно.спасибо мастеру

Виктория

1 месяц назад

Отличный мастер знающий своё дело весёлый общительный всё быстро поченил

Алексей

1 месяц назад

Очень апперативно, грамотно, не дорого. Благодарим за работу, будем всем рекомендовать!!!

Юля

1 месяц назад

Уже дважды обратился за услугой,оказана на 5,быстро и качественно

Сергей

1 месяц назад

Спасибо за работу. Быстро и качественно устранил проблему, и провел бесплатный краткий инструктаж по корректному пользованию холодильником, дабы избежать проблем в будущем)

Андрей

2 месяца назад

Мастер хороший работу выполнил отлично вежливый все доступно объяснил и показал

Дарья

2 месяца назад

Все отлично! Чинит за час! Особенно если заранее назвать что за холодильник и какие симптомы)

Андрей

2 месяца назад

Все отлично, отзывчивый, добросовестный человек, быстро помог решить проблему, рекомендую

Юлия

2 месяца назад

Все отлично, на вызов откликнулся быстро, приехал без промедлений, работу выполнил, на все вопросы ответил, дал рекомендации. Советую.

Татьяна В

2 месяца назад

Отличный мастер и человек в целом!

Обещал -сделал!Рекомендую!

Роман

2 месяца назад

Если вам нужен качественный и быстрый ремонт, обращайтесь только сюда. Быстро устранил неисправность и всë это очень недорого!!! Отличный мастер!!

Саша

3 месяца назад

Большое спасибо за качественную работу! Всё оперативно и вежливо, холодильник заработал как новый)

Отличный специалист и приятный человек, будем обращаться вновь если что...

Андрей

3 месяца назад

Не первый раз вызываем, знает своё дело, подскажет посоветует, сделает приятную скидку)

За ремонтом только сюда

Алексей

3 месяца назад

Добрый день. У меня сломалась морозильная камера. Мастер приехал вовремя как договорились. Сразу установил причину поломки и назвал цену. Все инструменты и расходные материалы были с собой. Работал быстро ,но без спешки. Морозилка работает. Я доволен. Всем рекомендую.

Кирилл

3 месяца назад

Мастер своего дела,,с золотыми руками и светлой головой,приехал пасматрел,оценил,исправил ситуацию,всем рекомендую

Шавкат Н

3 месяца назад

Пришёл, увидел, победил! Что ещё можно сказать? Супер мастер, быстро решил мою проблему с холодильником.

Рекомендую!

Рустам

3 месяца назад

Спасибо огромное!!! Мастер своего дела!!! Опыт, ум, слух) Благодарю!!! Обращаться буду только к вам!!!

Елена

4 месяца назад

Хороший мастер, устранил проблему быстро. Ещё спустя время проконсультировал по другой проблеме с холодильником👍

Светлана

4 месяца назад

СозвониВечером холодильник перестал охлаждать. Утром, первым делом, я начала искать мастера по ремонту холодильника.

лась, договорились, что мастер приедет через 2 часа, он был в назначенное время. Проблему определил сразу, сказал стоимость и выполнил работу.

Неделя прошла, все работает.

Однозначно рекомендую!

Марина

4 месяца назад

Начну с того, редко пишу отзывы, но очень приятно удивил молодой человек, поскольку честно и грамотно оценил ситуацию, разобрался с причиной «поломки», поскольку поломки не было. Но мог бы насчитать и по полной, в наш век, когда большинство думает о ежеминутной наживе, данный мастер отработал на репутацию!!! Взял как и положено за вызов. Честный, грамотный. Приятно, что не все рвачи. Продолжайте в том же духе, и будет успех! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Тимофей

4 месяца назад

Отличный мастер. Очень приятно общаться. Дело своё знает. Ещё и консультацию получили. Спасибо большое. 👍

Светлана

4 месяца назад

Специалист понравился, быстро договорились, быстро приехал и быстро все сделал. По цене сразу после диагностики сказал сколько будет стоить и после этого приступил к работе.

Дмитрий

5 месяцев назад

Хороший человек, качественно и быстро выполнил работу, все обьяснил и рассказал ,спасибо

Виктор

5 месяцев назад

Всё 👍 отлично!!!супер мастер! Договорились, приехал чётко ко времени, работа выполнена шикарно! Наш холодильник теперь не пугает💣💥🔥 домочадцев,работает тихо и исправно!!!

Спасибо! Всем советую и себе контакт сохранила😁👍👍👍🔥

Елена

5 месяцев назад

Очень доволен качеством проделанной работы, всё было выполнено аккуратно да ещё и с консультацией, мы остались крайне довольны. Выждал время после ухода мастера, что бы удостовериться будет ли работать холодильник, всё работает как после покупки.

Сергей М

5 месяцев назад

Спасибо большое за оперативность и профессионализм! Видно, что человек прекрасно разбирается в своем деле! Объяснил популярно о работе холодильника, акцентировал на нюансах. Предварительно понял по озвученным во время телефонного разговора проблемам возможные решения, запчасти (которые, как оказалось, уже не выпускаются для многих "страрушек") были в наличии.

Павел

5 месяцев назад

Договорились о встрече, в назначенное время приехал, нашел проблему за 5 минут, за 15 минут отремонтировал, добавить нечего все четко как в аптеке, всем рекомендую!

Семен

5 месяцев назад

Отличный мастер, всем советую

Даст совет, может, расскажет

Лишнего не берет!!

Рекомендую

Анна

5 месяцев назад

Очень хороший мастер . Сделал все качественно и главное объяснил грамотно причину ,и что делать дальше что бы не было поломок .Респект

Владислав

5 месяцев назад

Спасибо за оперативность! Только написала и уже договорились на след день. К счастью, ремонт не потребовался, но мастер дал консультацию по холодильнику и морозильной камере, чтобы прослужили дольше). Удачи вам и довольных клиентов!

Яна

5 месяцев назад

Очень благодарна за оказанную услугу!👍🏼

Все быстро, четко и без воды. Провели целый инструктаж, за что отдельное СПАСИБО! Теперь только к вам👏🏼

Ангелина

6 месяцев назад

Быстро договорились, мастер приехал вовремя, работа выполнена на отлично, спасибо большое! Однозначно рекомендую.

Лола

6 месяцев назад

Мужчина класс, помог по телефону, и в отличие от остальных, которые только диагностику впаривают за 1200, решил проблему! Умница!! Побольше бы таких людей👍👍👍🌈

Анна

6 месяцев назад

Специалист отличный 👍 профессионал своего дела. Заменил деталь быстро, качественно и недорого

Кирилл

6 месяцев назад

Отличный специалист, всё объяснил, показал, очень доволен что обратился именно к нему, советую 100% цена адекватная)

Ян

6 месяцев назад

Добрый день. Очень хороший мастер. Рекомендую. До этого приезжал другой мастер, все трубки порезал, сказал что компрессор неисправен и многое другое. В итоге приехал мастер, отремонтировал, работой доволен. Всем рекомендую данного мастера

Ирина

6 месяцев назад

Отличный специалист, всё объяснил, показал, очень доволен что обратился именно к нему, советую 100% цена адекватная)

Ян

6 месяцев назад

Мастер своего дела, услуга была оказана очень качественно и быстро! Спасибо большое за оказанную помощь, обращайтесь!!

Ангелина

7 месяцев назад

По телефону в течении одной минуты, объяснил суть проблемы, очень грамотный мужчина, большое спасибо.

Алексей

7 месяцев назад

Хороший специалист. Быстро разобрался с проблемой. Все подробно объяснил и показал,все по делу. Рекомендую.

Антон

7 месяцев назад

Отличный мастер ! Все починил быстро и на месте , за не большие деньги . Всем рекомендую !

Михаил

7 месяцев назад

Мастеру ставлю 10по пятибалльной шкале.все сделано как договаривались.рекомендую!

Денис

7 месяцев назад

Спасибо вам!

Приехал быстро, в течении часа после обращения. Работа выполнена качественно. Так же проконсультировал о дальнейшем техническом обслуживании. Оценка 5 из 5и возможных.

Женя

8 месяцев назад

Договорились по времени, приехал вовремя,всё быстро и качественно починил и цены приемлемые.

Никита

8 месяцев назад

Мастер быстро ответил на сообщение , приехал в течении часа. Выявил причину поломки морозилки, у меня холодильник Либхер. Устранил проблему , морозильник морозит. Благодарю!!!

Наталья

8 месяцев назад

Очень хороший мастер и человек!)

Вика Н

8 месяцев назад

Приехал, объяснил в чем причина. Тк ремонта не было, денег не взял! Очень приятный, добрый мужчина. Спасибо большое! ❤️

Лера Г

8 месяцев назад

Приехал очень быстро, работу выполнил раньше заявленного, цена соответствовала. Мастер соответствует фото профиля, не контора)))

Диана

9 месяцев назад

Услуга оказана в полном размере.Даны рекомендации. Спасибо. Приятно было иметь дело)

Эмине З

9 месяцев назад

Если вам нужен качественный и быстрый ремонт, обращайтесь только к Илье. Быстро устранил неисправность и всë это очень недорого!!! Отличный мастер!!

Тамара

9 месяцев назад

Все отлично, очень вежливый мастер , рекомендую!

Кира

9 месяцев назад

Спасибо Илье,качествено отремонтировал холодильник.Цена приемлемая.Советую!

Эльвина

9 месяцев назад

Все сделал быстро качественно и не дорого!!!

рекомендую!

Гузель

10 месяцев назад

Не первый раз вызываем, Игорь знает своё дело, подскажет посоветует, сделает приятную скидку)

За ремонтом только сюда

Людмила

2023 год

В такую жару без холодильника никак, мастер выручил, быстро починил. Всё работает, спасибо большое 👍🏻

Азамат

2023 год

Мастер вежливый, работал профессионально. Холодильник починил, спасибо большое 👍🏻 всем рекомендую, взял недорого, дал гарантию на свою работу

Милана Б

2023 год

Очень довольны работой. Мастер быстро починил нам холодильник, а то не морозил. И взял не дорого. Рекомендую

Андрей

2023 год

Пришел, как договаривались, в день заказа. Все сделал оперативно.

Никита

2023 год

Просто не ожидала такой реакции, приехал в течение 40 минут все доходчиво объяснил показал!!! Починил я довольна!!!! Мастер от Бога!!! Всем рекомендую!!!!

Алиса В

2023 год

Большое спасибо, всё отлично сделал, морозильная камера работает. Работой довольна ставлю 5 звезд!!

Олеся

2023 год

Мастер приехал на мое удивление быстро, консультацию провел мне по данному холодильнику с пояснением. Т.к у меня модель холодильника "не стандарт'. Отремонтировал и объяснил в чем причина. Вообщем мастер своего дела. Я полностью удовлетворен оказанной услуге. Рекомендую мастера, номер сохраню для своего окружения.

Мирослава

2023 год

В морозильной камере под нижним ящиком в течении двух недель замерзал лед толстым слоем. Мастер приехал , отремонтировал. Услугой остался доволен, спасибо

Егор

2023 год

Хороший мастер, устранил проблему быстро. Ещё спустя время проконсультировал по другой проблеме с холодильником.

Наталия

2023 год

Холодильник работает. Мастера рекомендую!

Светлана

2023 год

Умничка, быстро приехал и экстренно починил холодильник, продукты не пропали.

Алла

2023 год

Мастер по телефону произвёл диагностику, назвал цену запчастей и работы, предупредил о возможных дополнительных поломках и соответственно затратах. Ремонт произвёл быстро. Дополнительных поломок не выявил. Я ремонтом остался доволен, наблюдаю за работой холодильника. Мастер сказал, звонить если, что-то пойдет не так в работе холодильника.

Дарья

2023 год

Работа мастера вызвала только положительные эмоции. Быстро и качественно

Алена

2023 год

Возникла необходимость ремонта холодильника. На вызов ответил Алексей. Договорились о встрече. Приехал в течение часа. Сделал ремонт качественно, без навязывания каких-либо не нужных услуг. Холодильник сейчас работает и мурлыкает как кот! Спасибо огромное мастеру.

Надежда

2023 год

Благодарю и рекомендую!)

Дмитрий

2023 год

Мастер приехал во время как и договорились. Холодильник был отремонтирован

Жанна

2023 год

Всё отлично!!!супер мастер! Договорились, приехал чётко ко времени, работа выполнена шикарно! Наш холодильник теперь не пугает домочадцев, работает тихо и исправно!!!

Спасибо! Всем советую и себе контакт сохранила

Дарина

2023 год

Все быстро и без навязывания лишнего. Большое спасибо за оказанную услугу. Холодильник теперь работает исправно

Вера

2023 год

Очень доволен качеством проделанной работы, всё было выполнено аккуратно да ещё и с консультацией, мы остались крайне довольны. Выждал время после ухода мастера, что бы удостовериться будет ли работать холодильник, всё работает как после покупки.

Полина

2023 год

Отреагировал быстро, всё починил

Елена

2023 год

Спасибо большое за оперативность и профессионализм! Видно, что человек прекрасно разбирается в своем деле! Объяснил популярно о работе холодильника, акцентировал на нюансах. Предварительно понял по озвученным во время телефонного разговора проблемам возможные решения, запчасти (которые, как оказалось, уже не выпускаются для многих "страрушек") были в наличии.

Анастасия

2023 год

Сразу откликнулся. Всегда на связи. Быстро нашел причину неисправности. Холодильник работает и радует нас. Спасибо!

Лера Н

2023 год

Был отремонтирован холодильник самсунг быстро и аккуратно, рекомендую.

Татьяна

2023 год

Отличный мастер. Приехал в оговоренное время, оперативно диагностировал и решил проблему. Цены адекватные, обслуживание также не хромает. Супер!

Елена

2023 год

Все супер , выявили неисправность за 5 мин , сам ремонт занял около часа, причём прохлаждать стал лучше чем когда был новый . Приятно когда работают профи . 10 целых холодильников из 10.

Арсений

2023 год

Спасибо Илье за качественно выполненную работу

Вероника

2023 год

Отличный мастер, всем советую

Даст совет, может, расскажет

Лишнего не берет!!

Рекомендую

Артем

2023 год

Специалист хороший,приехал вовремя и оперативно починил

Екатерина П

2023 год

Обговорили цену визита, договорились о времени. У мастера были при себе все нужные инструменты. Диагностика была проведена и установили причину поломки. Увы, ремонт делать было не целесообразно, но Максим рассказал о нюансах поломки и ее целесообразности. В целом было приятно общаться и услуга была оказана отлично.

Надежда

2023 год

Высоклассный мастер, как муха быстро определил проблему.Все грамотно и четко.Холодильник , как новый ! спасибо !

Борис

2023 год

Очень благодарна за оказанную услугу!Все быстро, четко и без воды. Провели целый инструктаж, за что отдельное СПАСИБО! Теперь только к вам

Татьяна

2023 год

Все ништяк,быстро и качественно!

Вадим

2023 год

Большое спасибо, проконсультировали по телефону по предоставленным фотографиям. Консультация очень помогла. рекомендую.

Данила

2023 год

Мастер своего дела. Созвонились - обсудили проблему, быстро приехал. Сделал диагностику морозильника. Бесплатно!!!Слава Богу морозильник исправный. Сам спец с позитивным хорошим настроением. Я остался доволен.Спасибо!

Ильдар

2023 год

Спасибо большое, всё как договорились по телефону

Виктория

2023 год

Спасибо мастеру.Компетентный,спокойный,честный.Буду рекомендовать знакомым.

Людмила

2023 год

Мужчина класс, помог по телефону, и в отличие от остальных, которые только диагностику впаривают за 1200, решил проблему! Умница!! Побольше бы таких людей

Полина

2023 год

Позвонили по поводу ремонта морозильной камеры. услуга была оказана качественно, морозильник не морозил по причине утечки фриона, мастер нашёл утечки и успешно их устранил, маразильнмк морозит!!! Спасибо большое за быстрый отклик и качественную работу !

Иван

2023 год

Отличный мастер! По телефону озвучил возможные проблемы с холодильником. Приехал точно в оговоренное время, продиагностировал, озвучил проблемы и стоимость ремонта. Диагностика стоит всего 500р. Сделал все аккуратно. Выслал электронный чек и дал гарантию на работы и компрессор - 6 мес. Цена ремонта оказалась почти в 2 раза ниже, чем у "разводил", которые якобы бесплатно диагностируют холодильники. Рекомендую мастера.

Лера

2023 год

Получил грамотную консультацию,5/5

Рустем

2023 год

Ремонт произведен на высшем уровне. Родители остались довольны. Быстро договорились о встрече, в этот же день устранили неисправность. Всем рекомендую данного специалиста. Не сомневайтесь, обязательно обращайтесь, не пожалеете. Спасибо большое

Илона

2023 год

Мастер приехал быстро, провел диагностику,дал рекомендации

Алина

2023 год

Приехал очень быстро, все сделал за пол часа, по стоимости не дорого и качественно!!!! Рекомендую обращаться!!!!!

Яна

2023 год

Холодильник намерзал на стенку,пришлось вызвать мастера. После долгого выбора специалистов решил остановиться на этом мастере. Всё сделал аккуратно и профессионально,был вежлив. Всем советую.

Кристина

2023 год

По телефону описал проблему,приехал за полчаса,за 5 минут выявил проблему и предложил варианты. Обслуживание на высоте)

Владимир

2023 год

Хороший мастер. Видно что горит своим делом. Я очень довольна.

Линара

Контактная информация

ФИО: Милинчук Игорь Васильевич

Номер телефона: +79283549299

Эл. почта: remxolodpyatigorsk@gmail.com

ИНН: 262604881292

Навигация по сайту